Your contact person

Achim Leitenberger
General Manager    
Tel.: + 49 (0) 7121-908-101    
Achim@LR-Germany.de

Fernanda Agostinho

Fernanda Agostinho
Purchasing
Tel.: + 49 (0) 7121-908-220
F.Agostinho@LR-Germany.de

Silvia Barth
Repairs
Tel.: + 49 (0) 7121-908-104
S.Barth@LR-Germany.de

Michael Ernsperger
Export / Shipping        
Tel.: + 49 (0) 7121-908-102    
M.Ernsperger@LR-Germany.de

Michael Euchner
Sales Foreign / Export     
Tel.: + 49 (0) 7121-908-204    
M.Euchner@LR-Germany.de

Hans-Joachim Glauber
Technical consultation / Development    
Tel.: + 49 (0) 7121-908-122    
H.Glauber@LR-Germany.de

Levent Güler
Global Sales / Development and Testing
Tel.: + 49 (0) 7121/908-129
L.Gueler@LR-Germany.de

Foto von Markus Heller

Markus Heller, M.Sc.

Development Manager
Tel.: + 49 (0) 7121/908-128
M.Heller@LR-Germany.de

Patrick Jobst
Purchasing
Tel.: + 49 (0) 7121-908-103
P.Jobst@LR-Germany.de

Foto von Martin Lohmüller

Martin Lohmüller  
Sales Germany / Technical consultation
Tel.: + 49 (0) 7121-908-127
M.Lohmueller@LR-Germany.de

Helmuth Ramp
Sales OEM / Global Industrial Customers
Tel.: + 49 (0) 7121-908-121    
H.Ramp@LR-Germany.de

Melanie Riederer

Melanie Riederer
Sales / Customer Service Germany
Tel.: +49 (0) 7121-908-101
M.Riederer@lr-germany.de

Florian Schweizer
Quality Management (QM-B)
Tel.: + 49 (0) 7121-908-132   
F.Schweizer@LR-Germany.de

Foto von Michael Zahn

Michael Zahn
Product Manager / Technical Consultation       
Tel.: + 49 (0) 7121-908-123    
M.Zahn@LR-Germany.de

Foto von Christoph Zimmermann

Christoph Zimmermann
Quality Management (QM-B)  
Tel.: + 49 (0) 7121-908-206 
c.zimmermann@LR-Germany.de