Ihre Ansprechpartner

Foto von Achim Leitenberger

Achim Leitenberger
Geschäftsführer    
Tel.: + 49 (0) 7121-908-101    
Achim@LR-Germany.de

Foto von Fernanda Agostinho

Fernanda Agostinho
Einkauf
Tel.: + 49 (0) 7121-908-220
F.Agostinho@LR-Germany.de

Silvia Barth

Silvia Barth
Reparaturservice
Tel.: + 49 (0) 7121-908-104
S.Barth@LR-Germany.de

Foto von Michael Ernsperger

Michael Ernsperger
Export-Versand        
Tel.: + 49 (0) 7121-908-102    
M.Ernsperger@LR-Germany.de

Michael Euchner
Vertrieb Ausland / Export    
Tel.: + 49 (0) 7121-908-204    
M.Euchner@LR-Germany.de

Foto von Hans-Joachim Glauber

Hans-Joachim Glauber
Technische Beratung, Entwicklung    
Tel.: + 49 (0) 7121-908-122    
H.Glauber@LR-Germany.de

Levent Güler

Levent Güler
Vertrieb weltweit/ Entwicklung und Versuch
Tel.: + 49 (0) 7121/908-129
L.Gueler@LR-Germany.de

Foto von Markus Heller

Markus Heller, M.Sc.

Entwicklungsleiter
Tel.: + 49 (0) 7121/908-128
M.Heller@LR-Germany.de

Foto von Martin Lohmüller

Martin Lohmüller  
Vertrieb Deutschland / Technische Beratung
Tel.: + 49 (0) 7121-908-127
M.Lohmueller@LR-Germany.de

Foto von Helmuth Ramp

Helmuth Ramp
Vertrieb OEM / Industriekunden weltweit      
Tel.: + 49 (0) 7121-908-121    
H.Ramp@LR-Germany.de

Melanie Riederer

Melanie Riederer
Vertrieb / Kundenbetreuung Deutschland
Tel.: +49 (0) 7121-908-101
M.Riederer@lr-germany.de

Foto von Michael Zahn

Michael Zahn
Produktmanager / Technische Beratung       
Tel.: + 49 (0) 7121-908-123    
M.Zahn@LR-Germany.de

Foto von Christoph Zimmermann

Christoph Zimmermann
Qualitätsmanagement (QM-B)  
Tel.: + 49 (0) 7121-908-206 
c.zimmermann@LR-Germany.de