Vos interlocuteurs

Achim Leitenberger
Président-directeur général 
Tél.: + 49 (0) 7121-908-101    
Achim@LR-Germany.de

Fernanda Agostinho
Service des achats
Tél.: + 49 (0) 7121-908-220
F.Agostinho@LR-Germany.de

Silvia Barth
Service après vente
Tél.: + 49 (0) 7121-908-104
S.Barth@LR-Germany.de

Michael Ernsperger
Exportation / Expédition
Tél.: + 49 (0) 7121-908-102    
M.Ernsperger@LR-Germany.de

Michael Euchner
Ventes International / Export
Tél.: + 49 (0) 7121-908-204    
M.Euchner@LR-Germany.de

Hans-Joachim Glauber
Conseil et développement technique
Tél.: + 49 (0) 7121-908-122   
H.Glauber@LR-Germany.de

Levent Güler
Ventes dans le monde entier / Développement et tests
Tél.: + 49 (0) 7121/908-129
L.Gueler@LR-Germany.de

Markus Heller, M.Sc.

Cadre de direction, recherche-développement
Tél.: + 49 (0) 7121/908-128
M.Heller@LR-Germany.de

Martin Lohmüller  
Ventes Allemagne / Conseil technique
Tél.: + 49 (0) 7121-908-127
M.Lohmueller@LR-Germany.de

Helmuth Ramp
Ventes FEO/OEM / Clients industriels dans le monde entier 
Tél.: + 49 (0) 7121-908-121    
H.Ramp@LR-Germany.de

Melanie Riederer

Melanie Riederer
Ventes Allemagne / Conseiller
Tel.: +49 (0) 7121-908-101
M.Riederer@lr-germany.de

Michael Zahn
Conseil technique / Gestion des produits
Tél.: + 49 (0) 7121-908-123    
M.Zahn@LR-Germany.de

Christoph Zimmermann

Christoph Zimmermann
Gestion de la qualité
Tél.: + 49 (0) 7121-908-206 
c.zimmermann@LR-Germany.de